Enthält: 144.00 Stück (0,26 € / Stück)
Extra Seguro 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
Durex Extra Safe sind Kondome für diejenigen, die die Gewissheit einer garantierten Sicherheit haben möchten. Eine garantierte Sicherheit bedeutet jedoch nicht, dass Sie auf den Komfort verzichten müssen, und mit Durex Extra sicher ist das auch nicht der Fall.
Durex Extra sichere Eigenschaften:
Latexkondom mit Naturkautschuk, dicker
Transparent, geschmiert
Anatomisch geformtes Easy-On, mit Einlage
Nennbreite: 56 mm
Die besondere Art und Weise, wie Durex Extra Safe hergestellt wird, sorgt dafür, dass sie besser riechen, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt, sodass Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Broschüre mit dem Inhalt dieses Etuis sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden.
Dermatologisch getestet.
Box 12 Einheiten
Durex Extra sichere Eigenschaften:
Latexkondom mit Naturkautschuk, dicker
Transparent, geschmiert
Anatomisch geformtes Easy-On, mit Einlage
Nennbreite: 56 mm
Die besondere Art und Weise, wie Durex Extra Safe hergestellt wird, sorgt dafür, dass sie besser riechen, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt, sodass Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Broschüre mit dem Inhalt dieses Etuis sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden.
Dermatologisch getestet.
Box 12 Einheiten
4 other products in the same category
Kondom Extra Dick 144 Stück von Pasante
37,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 49 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Premium-Kondome mit Verschiedenen Geschmacksrichtungen, 16er-Stück von Skins
12,95 €
Enthält: 16.00 Stück (0,81 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dots & Ribs Premium-Kondome Packung 16 von Skins
12,95 €
Enthält: 16.00 Stück (0,81 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Sexmax - Wetgames Sex-Laken Red von Joydivision Sexmax
23,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Oralsex-Kondom von Beffy
14,95 €
Enthält: 2.00 Stück (7,48 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dame Placer 3 Stück von Durex Kondoms
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden