Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
Sensitive Kondome 3 Stück von Durex Kondoms
4,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 3.00 Stück (1,65 € / Stück)
Suchen Sie ein dünneres Kondom? Probieren Sie Durex Sensitive Soft mit besserer Passform, einfachem Anziehen und gleichzeitig gleicher Sicherheit und Schutz wie Standardkondome. Eigenschaften von Durex Sensitive Soft: Naturkautschuklatex-Kondom, dünn, transparent und befeuchtet, anatomische Easy-On-Form, mit Einlage Nennweite: 56mm Die spezielle Art und Weise, in der Durex Sensitive Soft hergestellt wird, sorgt dafür, dass sie besser riechen, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt, sodass Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Broschüre mit dem Inhalt dieses Etuis sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden Fall 3 PCs
4 other products in the same category
Climax Mutuo 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Regular Kondome 12er Stück von Pasante
6,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondomgrösse M 53 Mm (100 Stück) von Mister Size
51,95 €
Enthält: 100.00 Stück (0,52 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Erdbeere Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden