Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
Unilatex-Kondome sind ein Synonym für Qualitätskontrolle. Sie verfügen über das ISO 4074-Zertifikat, das strenge Kontrollen garantiert. Der rote Unilatex ist ein Konservierungsmittel für Erdbeeren mit rotem Geschmack, resistent
Seine Hauptmerkmale sind;
Kondomrot mit Erdbeergeschmack
Maße: 54 mm x 185 mm
Beständig
Container 144 Einheiten.
Verwenden Sie eine Kondomqualität, um eine gute Beziehung intim zu gewährleisten.
Seine Hauptmerkmale sind;
Kondomrot mit Erdbeergeschmack
Maße: 54 mm x 185 mm
Beständig
Container 144 Einheiten.
Verwenden Sie eine Kondomqualität, um eine gute Beziehung intim zu gewährleisten.
4 other products in the same category
Intense Orgasmic 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Finissimo XL Kondome 12 Stück von Control Kondoms
13,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Super Dünn, Sensitiv, 6 Stück von Durex Kondoms
9,95 €
Enthält: 6.00 Stück (1,66 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sortierte Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Mit Schwamm Gefütterte Handschellen von Latetobed BDSM Line
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Leuchten Im Dunkel 12 Stück von Pasante
15,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,33 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 49 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Glow-Kondombeutel 144 Stück von Pasante
148,00 €
Enthält: 144.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Schwarzer ouvert Body Pure Evidence von Provocative
38,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Premium Knöchelstze mit Neoprenfutter von Begme Red Edition
24,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Ouvert Strumpfhose TI OPEN 008 beige von Passion Erotic Line
16,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Grau Handgelenkmanschetten von Ohmama Fetish
21,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sisi Soft-BH Schwarz von Róza
25,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden